Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Николаевна, прошу произвести ремонтные работы на отрезке пути – г. Щигры, подъем моста на сныткину гору. Контактный телефон: 8*******2977

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50951
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2019 12:06
Закрыто: 11 Сен 2019 11:01

Ответственный Администрация города Щигры

В настоящее время проектная документация повторно находится на экспертизе. После прохождения экспертизы будет подготовлен пакет документов для выделения субсидии для ремонта дороги по ул. Заречная. После предоставления субсидии будет проведен аукцион по выбору подрядчика и после аукциона будет проведен ремонт дороги.
11 Сен 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×