Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице длительное время не горят несколько фонарей! Особенно хочется обратить внимание на отсутствие освещения перекрестка Нижняя Луговая-Бочарова из за чего создается аварийная ситуация в ночное время суток! (Фото сделано со вспышкой.)


Владимир Шабловский
Сообщение №: 50967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 07 Сен 2019 22:10
Закрыто: 11 Сен 2019 14:17

Ответственный Администрация города Курска

По восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.
11 Сен 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×