Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В утренние и вечерние часы в квартире на 5 этаже отсутствует холодная вода, в остальное время напор минимальный.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 ноября 2019 года
  • Решено

Андрей Гладковский
Сообщение №: 50976
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 08 Сен 2019 03:01
На доработке: 29 Окт 2019 09:05
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:25

Андрей Гладковский

Капремонт завершился, проблема с водой не решена.
11 Мар 2020 23:18

Ответственный Администрация города Курска

На данный момент в жилом доме № 23А по ул. Карла Маркса идет капитальный ремонт. По информации представленной управляющей компании, причины некачественного предоставления коммунальной услуги по холодного водоснабжению установлены. В настоящее время ведутся работы по восстановлению водоснабжения.
07 Ноя 2019 10:25

Андрей Гладковский

Проблема не решена, холодной воды по прежнему нет.
30 Сен 2019 23:32

Ответственный Администрация города Курска

управляющей организации поручено провести обследование и при выявлении нарушений устранить их.
11 Сен 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×