Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения.Тет тротуара и ограждения для того чтобы дети шли.Администрации города Льгов наплювать как дети ходят нет также предупреждающего светофора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Глеб
Сообщение №: 50987
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 08 Сен 2019 13:54
Закрыто: 25 Сен 2019 13:46

Ответственный Администрация города Льгов

Ваше обращение по поводу строительства тротуара и ограждений на ул. Куйбышева принято к сведению и будет рассмотрено при формировании бюджета на 2020 год. Что касается установки предупреждающего светофора, то он не предусмотрен планом организации дорожного движения на автомобильных дорогах г. Льгова. Участки автодорог, прилегающих к школе, ограничены дорожными знаками "Жилая зона", что дает преимущество движению пешеходов на всем ее пространстве.
25 Сен 2019 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×