Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На улице Вокзальной города Льгова нужно сделать тротуар т.к. негде ходить и ездить на коляске с детьми.Также все ходят на дороге.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Глеб
Сообщение №: 50989
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 08 Сен 2019 13:58
Закрыто: 19 Сен 2019 09:09

Ответственный Администрация города Льгов

Ваше обращение по строительству тротуара на ул. Вокзальной принято к сведению и будет рассмотрено при формировании бюджета на 2020 год.
19 Сен 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×