Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Украли два канализационных люка, между домами Республиканская 22А и 18Б, рядом с ГРП. Ходить пешеходам ночью опасно стало, так как еще и не освещается это место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил Васильев
Сообщение №: 50991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2019 15:59
Закрыто: 20 Сен 2019 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
20 Сен 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×