Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Украли два канализационных люка, между домами Республиканская 22А и 18Б, рядом с ГРП. Ходить пешеходам ночью опасно стало, так как еще и не освещается это место.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 сентября 2019 года

Данил Васильев
Сообщение №: 50992
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Сен 2019 16:05
Закрыто: 20 Сен 2019 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
20 Сен 2019 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×