Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть проблему отсутствия освещения на участке пешеходной дорожке от Пога-1 (памятник шоферам) до переулка Энгельса. На данном участке не установлено ни одного фонаря, что делает трудным проход до переулка, особенно в зимнее время года. Также прошу обратить внимание на большое количество неухоженных деревьев и крыш прилегающих зданий, откуда падают на дорогу сосульки и снег, что делает травмоопасным хождение по этому пути, хотя это основная дорога до переулка. Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Самойлов
Сообщение №: 51013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 09 Сен 2019 13:16
Закрыто: 13 Сен 2019 07:58

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения сообщаю, что необходимо новое строительство, необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отросли "Жилищно-коммунального хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010-2018 годы предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, данная улица включена в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
13 Сен 2019 07:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×