Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонт подъезда (1 этажа) краска отвалилась вместе со шпаклей, грибок на стенах и потолке, пол года упк парковая не исполняют заявку по ремонту подъездов (1 этаж) ,жители данного дома дышат воздухом с плесенью и шпаклей, при посещении директора данного жкх слышим в ответ ,что ожидайте, ограждение палисадника старое демонтировали ,новое не установили до сих пор. Газовые трубы не окрашенные, находятся в ужасном состоянии. Прошу вас оказать помощь в решении данных вопросов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2019 года

Евгений
Сообщение №: 51017
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Сен 2019 14:44
Закрыто: 08 Окт 2019 17:35

Евгений

по ремонту подьезда 1 этажа есть информация по срокам?
14 Окт 2019 15:15

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Евгений, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия мер по ремонту первого подъезда дома №64 по ул. Черняховского г. Курска. По информации управляющей организации ограждение газона планируется выполнить в сентябре-октябре текущего года. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
08 Окт 2019 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×