Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обочина дороги по 9му Суворовскому переулку не обирается, видимо, НИКОГДА! обочина со стороны трамваем завалена мусором и спиленными ветками Прошу разобраться с данной проблемой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 51022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Сен 2019 16:25
На доработке: 11 Ноя 2019 09:42
Закрыто: 13 Дек 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

Устанавливается лицо, складировавшее древесные отходы в указанном месте в целях его побуждения к наведению должного санитарного порядка.
13 Дек 2019 09:35

Роздобудько Анна

Сегодня 08.11. Прошло 2 месЦа с момента подачи жалобы. Проблема до сих пор не решена. Куча стала просто еще больше!!!
08 Ноя 2019 20:46

Ответственный Администрация города Курска

В комитет ЖКХ города Курска направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность уборки полосы отвода дороги по 9-му Суворовскому переулку в районе трамвайных путей в рамках муниципального контракта.
10 Окт 2019 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×