Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющие компании, которые отвечают за уборку территории около мусорных контейнеров рядом с ул. Звездная д.3 (данную территорию обслуживают ООО «Созвездие», ООО «УК ЭКСПЕРТ»), ПОСТОЯННО, забывают о том, что территорию необходимо убирать, а спиленные ветки вывозить. Уже не первый раз пишу о данной проблеме на этом участке!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Анна Роздобудько
Сообщение №: 51026
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Сен 2019 16:37
На доработке: 10 Окт 2019 16:03
Закрыто: 21 Окт 2019 14:54

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! Для проведения проверки и принятия мер административного воздействия в отношении УК ЯВы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
21 Окт 2019 14:54

Анна Роздобудько

Добрый день! Почему в этот раз вы только передали инфо в эти УК? В прошлые разы был выезд на место, составлялся протокол об административном правонарушении в адрес УК, и на портал выкладывали фото, что все приведено в порядок! Если УК уже неоднократно нарушают правила уборки территории, то просто высланная информация их никак не подстегнет к уборке! Требую как и ранее, предоставить фотоотчет об устранении проблемы.
10 Окт 2019 13:25

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! Информация передана в адрес управляющих организаций ООО "Созвездие", ООО "УК Эксперт", ООО "УК Энергия, отвечающих за санитарное состояние данной контейнерной площадки. В случае их бездействия Вы вправе обратиться в городскую инспекцию по благоустройству по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.2.
08 Окт 2019 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×