Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, обращаюсь вам с такой проблемой. В нашем дворе по улице народная 2 а ,не убирается придомовая территория около месяца. Управляющая компания ни каких мер по этому поводу не принимает. Помогите пожалуйста разобраться. Убираемся своими силами, уже просто надоело.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 51031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Сен 2019 17:15
Закрыто: 08 Окт 2019 17:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Проведенной проверкой на месте 12.09.2019 г. установлено, что придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. При повторном возникновении проблемы Вы вправе обратиться в Вашу УК, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
08 Окт 2019 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×