Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!По ул.Восточная в промежутке между 19-м и 47-м домами второй год нет уличного освещения. Рядом школа .....


Анна Токарева
Сообщение №: 51054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Сен 2019 22:38
Закрыто: 13 Сен 2019 08:00

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
13 Сен 2019 07:59

Анна Токарева

Фото сделано 10.09.19г.
10 Сен 2019 20:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×