Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер . Сильно волнует проблема освещения на Магистральном проезде , в особенности : пешеходные переходы , пешеходные дорожки от остановок в частный сектор . Это очень серьезная проблема . Сейчас рано темнеет , скоро школьники будут ходить со школы домой , а куда они будут идти ? Страшно ходить , потому что боишься что тебя собьют и т.д. Пожалуйста , займетесь этой проблемой .


Беседина Елена
Сообщение №: 51093
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 10 Сен 2019 18:09
Закрыто: 16 Сен 2019 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, будут выполнены в рамках энергосервисного контракта
16 Сен 2019 16:48

Беседина Елена

Стало ещё хуже , света вообще нет !!!
15 Сен 2019 00:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×