Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На детской площадке постоянно обитает свора из 5–7 собак. Бросаются на бегающих детей. Ночью лают

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 51117
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 11 Сен 2019 10:15
Закрыто: 16 Сен 2019 16:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.
16 Сен 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×