Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома (ул. Ленина, 8) отсутствует освещение как данность. На территории двора находится всего один (! несмотря на то, что двор смежных для домов Ленина 8 и Почтовая 2) фонарь, который не работает уже несколько лет. Передвижение в темное время суток возможно лишь при помощи фонарика. Прилагаю фотографии, сделанные с моего балкона. Во двор постоянно заходят люди с улицы, если среди зашедших окажется грабитель/насильник? У нас в доме много детей, которые возвращаются с мамами/бабушками/одни из школ/детских садов, когда уже темно. Необходимо принять меры по установке осветительных приборов, обеспечивающих уровень освещенности, соответствующий нормам освещенности на территориях дворов многоквартирных домов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шойтов Дмитрий
Сообщение №: 51121
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Сен 2019 09:42
На доработке: 20 Сен 2019 09:22
Закрыто: 16 Окт 2019 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
16 Окт 2019 15:50

Шойтов Дмитрий

Есть ли подтверждающие документы о рассмотрении этой проблемы исполнительными органами? Можно ждать у моря погоды 50 лет, пока будут выделены целевые средства... Центр города, можно сказать, его лицо, а свернув с главной улицы во двор, можно свернуть шею. Есть ли конкретные сроки решения проблемы? Есть ли документы, гарантирующие проведение ремонтных работ?
18 Сен 2019 09:09

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения во дворе жилого дома №8 по ул. Ленина, требуется капитальный ремонт сети. Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес подрядной организации направлено письмо о предоставлении локально-сметного расчета на выполнение работ по восстановлению наружного освещения. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
17 Сен 2019 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×