Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проживаю в начале улицы Менделеева, д. 11. Дом 4-х этажный, имеется газовая колонка (ВПГ) для горячего водоснабжения. На 4-ом этаже недостаточно давления холодной воды для нормальной работы ВПГ. В доме проводился кап. ремонт. Внутридомовые сети водоснабжения поменяны на пвх. Запорная арматура поменяна - шаровые краны. С 5.30 утра ВПГ (исправна) не загорается. Вечером, приходим с работы в 19.00 - результат тот же и до 22.30 - 23.00 (иногда дольше). Проблема не в нашем доме. В соседних домах: Менделлева 9/5, Менделеева, 13, 2-ой Промышленный переулок 1/8 и 3, на последних этажах та же проблема. Летом, при телефонном обращении, представители МУП "Водоканал" ссылались на жаркую погоду и полив в частном секторе. Сейчас этого нет. но с водой такая же проблема. Качество воды так же желает оставаться лучше. Очень часто вода идет желтого цвета со взвесью (хотя на вводе стоит фильтр грубой очистки) и имеет не приятный запах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2019 года

Олег Козельский
Сообщение №: 51128
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 11 Сен 2019 13:23
Закрыто: 16 Сен 2019 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование холодного водоснабжения по указанному в обращении адресу.
01 Окт 2019 12:29

Олег Козельский

Реальных изменений пока не увидел
27 Сен 2019 11:40

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Водоканал города Курска" поручено провести мероприятия по локализации и устранению сложившийся ситуации.
16 Сен 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×