Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

заросли вокруг водокачки рядом с нашим домом все лето).там живут всякая нечисть в том числе и алкоголики с наркоманами , они кидают туда свои отходы( дети находят шприцы и фуфыри) помогите чем сможите. заранее спасибо.


Панкова Наталья
Сообщение №: 51130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 11 Сен 2019 15:22
Закрыто: 07 Окт 2019 14:39

Ответственный Администрация города Курска

В адрес МУП "Водоканал города Курска" направлено обращение о необходимости принять меры по надлежащему санитарному состоянию данной территории.
07 Окт 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×