Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забитые ливневые стоки мешают уходить воде, в результате чего вода скапливается, «цветет» и неприятно пахнет между домом , расположенном по адресу ул. Садовая 17, и автодорогой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полякова Татьяна
Сообщение №: 51143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 11 Сен 2019 18:06
Закрыто: 12 Сен 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курчатова

В настоящее время МКП "Благоустройство" предложено своевременно производить очистку ливневой канализации совместно с УК.
12 Сен 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×