Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. При выходе из МФЦ нет перехода на другую сторону (к автоцентрам). Приходится перебегать в неположенном месте или идти по проезжей части к ост. "Соловьиная Роща" (тротуаров нет). Прошу разобраться.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Ирина Солодкая
Сообщение №: 51152
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Сен 2019 22:03
На доработке: 03 Окт 2019 16:23
Закрыто: 07 Окт 2019 16:02

Ирина Солодкая

Понятно. Спасибо. Ждем.
07 Окт 2019 17:16

Ответственный Администрация города Курска

Мероприятия по строительству светофорного объекта с организацией регулируемого пешеходного перехода на ул. Энгельса 154д, возле филиала № 5 АУ КО «МФЦЦ» по г. Курску и Курскому району планируется выполнить до конца года т.г.
07 Окт 2019 16:01

Ирина Солодкая

С дорогой все нормально. Как до МФЦ доходить? По глине вдоль проезжей части? Или перебегать в неположенном месте?
03 Окт 2019 15:52

Ответственный Администрация города Курска

По обозначенным в обращении вопросам в части касающейся, сообщаю следующее.Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Данные работы включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
02 Окт 2019 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×