Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение города постоянно ухудшается. Мой дом находится на перекрёстке улиц Дубровинского и Первомайская. Сначала выключили фонарь, как следствие возле дома по ночам под окнами стали собираться деклассированые элементы, шумят, мешают спать. Потом отключили освещение улицы Первомайская от Дубровинского до улицы Островского. От чего автомобили стали сбивать в темноте бордюры, ночью ходить не безопасно, неосвещенный участок действительно угрожает жизни и здоровью граждан, при переходе улицы Первомайская к дому, вечером меня не заметил водитель автомобиля едва не наехав. Звонить в "Горсвет" бесполезно, снимают трубку и бросают. Обращение в ЖКХ не принесло результата. Прошу разобраться в проблеме.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Михаил
Сообщение №: 51168
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Сен 2019 11:00
На доработке: 23 Сен 2019 09:50
Закрыто: 23 Окт 2019 11:46

Михаил

Работа с сентября не выполнена. Фонарь не горит.
18 Дек 2019 23:44

Михаил

Перекрёсток дубровинского и первомайской, фото дома и светильника на фото. Подрядная организация обследует с сентября, но результата нет.
16 Ноя 2019 01:48

Михаил

Ничего не поменялось, светильник так и не горит.
06 Ноя 2019 20:46

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения
23 Окт 2019 11:46

Михаил

Светильник так и не горит. Дубровинского д. 63
19 Сен 2019 22:59

Ответственный Администрация города Курска

В сентябре текущего года в рамках энергосервисного контракта выполняются работы по замене осветительного оборудования на указанном участке .
17 Сен 2019 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×