Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Моя проблема не была решена. На улице Ленина вдоль дома 90/1 паркуется на тротуаре ежедневно большое количество автомобилей. Парковка на тротуарах запрещена. ГИДББ бездействует, ежедневно проезжая мимо и словно не замечая этого бардака. Под автомобилями начинает портиться только недавно уложенная тротуарная плитка. Кроме того, те, кто ездит по тротуару не уступают дорогу пешеходам и хамят. Примите пожалуйста меры! У нас троутар для пешеходов, а не для машин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 51173
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 12 Сен 2019 12:23
Закрыто: 18 Сен 2019 09:13

Ответственный Администрация города Курска

Обращение по вопросу парковки автотранспорта на тротуаре от д. № 86 до д. № 90/1 по ул. Ленина направлено заместителю начальника УМВД России по Курской области С.Н. Митряеву № 1730/02.3.01-15 от 09.09.2019 по принадлежности.
18 Сен 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×