Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить на этом месте светофор.Т.к. водители игнорят пешеходов и едут несбавляя скорости.Администрация города непообеднеет купив 2 светофора.Если Вам реально дорога жизнь своих жителей установите пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 51178
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 12 Сен 2019 17:20
Закрыто: 30 Сен 2019 11:31

Ответственный Администрация города Льгов

Согласно пректу организации дорожного движения в г. Льгове на данном участке дороги установка светофора не предусмотрена.
30 Сен 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×