Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ранее между Студенческой д.20 и Студенческой д.7 существовал пешеходный переход, его ликвидировали установив железные ограждения на обоих сторонах дороги. Проблема в том, что ликвидация данного пешеходного перехода проблему безопасности на дороге не решила, в этом месте со стороны Студенческой д.7 необходимо установить железное ограждение большей длины и переместить автобусную остановку ближе к Бумерангу, либо вернуть нормальный оборудованный пешеходный переход. Живу напротив и постоянно наблюдаю как различные люди с риском для жизни перебегают дорогу «наискосяк» после выхода с автобуса на остановке со стороны Студенческой д.7.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег Морозенко
Сообщение №: 51185
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Сен 2019 19:17
Закрыто: 18 Сен 2019 09:11

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска № 380 от 20.02.2018 и в целях обеспечения безопасности дорожного движения пешеходов пешеходный переход на ул. Студенческая,7 в районе автобусной остановки «ул. Студенческая» ликвидирован. Автобусная остановка «ул. Студенческая» организована в соответствии с проектом организации дорожного движения на улицах города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения. Контроль за соблюдением пешеходов правил дорожного движения осуществляется ГИБДД.
18 Сен 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×