Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убираются ветки и пни.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 января 2020 года

Сергей Летушев
Сообщение №: 51186
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 12 Сен 2019 19:15
На доработке: 02 Дек 2019 09:04
Закрыто: 10 Янв 2020 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Указанная информация проверена с выездом на место. По результатам в отношении управляющей компании составлен протокол об административном правонарушении
10 Янв 2020 09:20

Сергей Летушев

Мусор не убрали. Его стало ещё больше.
12 Ноя 2019 10:55

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющей компании направлено письмо о приведении территории многоквартирного дома в надлежащее состояние в кратчайшие сроки
14 Окт 2019 10:28

Ответственный Администрация города Курска

Решение поставленных в обращении вопроса относится к компетенции комитета экологической безопасности и природопользования г. Курска. В целях наведения должного санитарного порядка на территории города Курска, согласно правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 9 ноября 2017 года № 5-6-РС, комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющей компании привести дворовую территорию в надлежащее санитарное состояние.
17 Сен 2019 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×