Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заменены весной светильники на лестничных клетках. Однако проводка не спрятана. На многочисленные просьбы о некачественной установке , управляющая компания никак не реагирует. Просьба принять меры воздействия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 51192
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Сен 2019 21:11
Закрыто: 10 Окт 2019 15:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
10 Окт 2019 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×