Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на перекрестке большевиков и Чернышевского отсутствует освещение пешеходного перехода, в этом месте две школы и два детских сада. По вечерам плотный трафик, отсутствия освещения создаёт опасности для водителей и пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Картамышев
Сообщение №: 51194
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 12 Сен 2019 22:05
Закрыто: 17 Сен 2019 16:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене (восстановлению) осветительного оборудования на данном участке планируется выполнить в текущем году, в рамках энергосервисного контракта.
17 Сен 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×