Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Во дворе аварийные деревья, с 2018г. обращения от УК до приемной губернатора, идут отписки...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2019 года

Ольга Старикова
Сообщение №: 51199
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Сен 2019 02:30
Закрыто: 14 Окт 2019 09:34

Прикрепленные файлы:
старикова от.pdf 123,6 КБ

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время, согласно Решения Курского городского собрания Курской области «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зеленых насаждений на территории города Курска» от 19.07.2002 г. № 195-2-РС (с изменениями на 29.05.2018 г.), ст 30, 36 ЖК РФ, решение о сносе деревьев принимают жители многоквартирных домов, так как зелёные насаждения принадлежат им по праву собственности. Такое решение оформляется протоколом и направляется в управляющую организацию. В соответствии со ст. 46 ЖК РФ решение собственников жилых помещений является обязательным для исполнения управляющей организацией. В случае не исполнения такого решения собственники вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию Курской области для защиты своих законных прав и интересов.
14 Окт 2019 09:34

Ольга Старикова

Земельный участок не является общей долевой собственностью собственников помещений. При сильных порывах ветра ветки падают на детскую площадку.
13 Сен 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×