Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте! Мне кажется, ,что проблема с собаками таким способом каким её пытаются решить совсем не эффективен. Собаки с бирками также объединяются в стаи и продолжают охранять свою территорию лая и кусая прохожих. В нашем дворе по ул. 2-я Рабочая 14 А прижилась такая собачка с одной стороны она безвредна, но с другой она лаит по ночам на прохожих, проезжающие мимо машины, велосипедистов. Мы с ребенком вышли из подъезда и она лая бежала в нашу сторону может она хотела поиграть, а может и нет не могу сказать. Но дочка очень сильно испугалась до крика и слёз. Может стоит найти другой способ решения проблем с собаками. Я понимаю, что размножается они не будут, а вот кусаться??? Ведь инстинкты не куда не денишь!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Постникова
Сообщение №: 51202
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 13 Сен 2019 09:11
Закрыто: 19 Сен 2019 10:23

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено повторно провести отлов безнадзорных животный по ул. 2-я Рабочая, 14А.
19 Сен 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×