Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Длительное время не работает двойной фонарь уличного освещения (первый фонарный столб по ул. 1-я Ламоновская), расположенный у первого подъезда дома №30, ул. Серегина и моста через теплый/холодный канал к рыбхозу. С уважением Александр.


Александр Волков
Сообщение №: 51215
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Сен 2019 16:58
Закрыто: 19 Сен 2019 10:21

Александр Волков

На мой взгляд, говорить о решении проблемы можно лишь в том случае, если она будет ПОЛНОСТЬЮ РЕШЕНА, а не поставлена в план по ее устранению. До конца года осталось 3,5 месяца, будем надеяться и ждать. Как только засветятся лампочки на столбе, я с большим удовольствием поставлю подтверждение о решении.
19 Сен 2019 20:22

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования, по указанному адресу, планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
19 Сен 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×