Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 15 июля 2019 г. по адресу Рябиновая 26 была прекращена подача горячей воды в связи с ремонтом системы тепла. С жильцов была собрана немаленькая сумма ( 1282 руб. ежемесячно). Срок окончания работ был установлен до 01.09.2019г. Но до настоящего дня горячей воды нет. ТСЖ "Северянка" отвечает на этот вопрос так: ремонт котельной завершен еще 2 недели назад, все документы готовы, счета оплачены, ждем газовщиков что б отодвинуть заглушку. Газовщики почему то не идут, ТСЖ "Северянка" спокойно рекомендует обратиться с этим вопросом по адресу Аэродромная, 18., где в свою очередь пожимают плечами и отвечают , что заявок у них нет. Помогите, пожалуйста решить эту проблему. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 октября 2019 года

Оксана Брагинец
Сообщение №: 51239
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 14 Сен 2019 14:09
Закрыто: 11 Окт 2019 15:44

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! По информации управляющей организации услуга по горячему водоснабжению в Вашем доме предоставляется в полном объеме. В дальнейшем в случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Окт 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×