Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упавшие дерево, возле колонн у парк «Солянка», уже какую неделю наблюдаем эту картину, надеялись что сообщат рабочие обслуживающие этот парк, но не кто не обращает на это внимание. Так же парк не имеет доступа для маломобильных граждан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гужов Евгений
Сообщение №: 51240
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Сен 2019 14:51
Закрыто: 14 Окт 2019 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Работы по уборке упавшего дерева в указанном месте проведены
14 Окт 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×