Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

помогите пожалуйста с аварийными деревьями около моего домовладения . Стоят три аварийных тополя,которые угрожают жизни и здоровья людей,в результате падения может пострадать и жилой дом. Неоднократно я обращалась в местную администрацию поселка и района но все безуспешно.Это длится уже несколько лет

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Людмила Владимировна Петрищева
Сообщение №: 51257
Регион: Курская область
Район: Черемисиновский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Сен 2019 09:37
Закрыто: 01 Окт 2019 11:05

Ответственный Администрация Черемисиновского района

Уважаемая Людмила Владимировна! По информации Администрации поселка Черемисиново спилить указанные Вами деревья не предоставляется возможным по причине отсутсвия специализированной техники.
01 Окт 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×