Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Качество воды отвратительное! Оплата за такую воду вообще не должна взиматься! За что платить тут? Потом еще больше на лекарства уйдет после такой воды!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 51273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 15 Сен 2019 18:45
На доработке: 25 Окт 2019 09:35
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:23

Юлия

Спасибо! Только председатель правления дома не занимается снабжением водой нашего дома! Все необходимые мероприятия по содержанию дома выполняются им своевременно! Скорее этот вопрос к городским службам и,кстати, это произошло не после отключения воды!
20 Ноя 2019 18:13

Ответственный Администрация города Курска

Председателю правления дома № 3 по проспекту Дружбы рекомендовано устранить причины ухудшения качества водоснабжения. Вместе с тем сообщаю, что после планового отключения водоснабжения связанного с необходимостью проведения проверки трубопроводов, возможно появление мутной воды. Дополнительно сообщаю, так же по данному вопросу заявитель вправе обратиться в управление роспотребнадзора Курской области.
20 Ноя 2019 15:22

Юлия

Дом 3
11 Окт 2019 19:21

Ответственный Администрация города Курска

Необходимо уточнить номер жилого дома по проспекту Дружбы.
11 Окт 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×