Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянные перебои водоснабжения, и очень слабое давление, не возможно даже искупаться ребёнка. ТСН Солнцевского района ссылается на 50 мм трубу якобы в ней проблема. Но эта труба питает всего 6 домов, а все остальные дома деревни записаны от чугунной 100 мм трубой и там точно такие же проблемы. Прошу помочь в этой проблеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 51290
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 16 Сен 2019 09:08
Закрыто: 16 Сен 2019 09:17

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемый Александр! Для ускорения решения данной проблемы просим вас уточнить населенный пункт и улицу, о которой идет речь.
16 Сен 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×