Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, большая просьба скосить траву, особенно много крапивы. Участок небольшой и неширокий, по краям пешеходной дорожки.дорожка находиться вдоль трассы от Успенка 23 в направлении к Курчатову

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 октября 2019 года

Марина
Сообщение №: 51294
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 16 Сен 2019 11:20
На доработке: 17 Окт 2019 16:14
Закрыто: 28 Окт 2019 11:46

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте! 25 октября 2019 года был произведен покос травы на участке вдоль указанной Вами дорожки. Приносим извинения за причиненные неудобства
28 Окт 2019 11:46

Марина

Здравствуйте, трава не скошена, ходим каждый день этой дорожкой. Дорожка на стороне, где фура с овощами стоит, крапива там колосится до сих пор, очень трудно расходится, если навстречу кто то идёт. И трава именно по краям дорожки. Скосите, пожалуйста
17 Окт 2019 15:27

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте! Трава скошена. Приносим извинения за причиненные неудобства
15 Окт 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×