Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Возле щитовой,расположенной рядом с домом по Союзной 49Б, вечно горы мусора! Жильцы соседних домов приносят их под забор. Будьте добры, установите им свой отдельный контейнер и огородите щитовую, возле которой постоянно подростки бомбят всё. Мусор разлагается, жильцы сами его убирают! Пооому что ответственных убирать за забором у нас нет! Мы же не обязаны убирать это!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Семенова
Сообщение №: 51306
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Сен 2019 15:30
Закрыто: 25 Сен 2019 16:54

Ответственный Администрация города Курска

Все вопросы, связанные с управлением домом, благоустройством придомовой территории, в том числе и вопрос устройства контейнерной площадки с установкой и определением места для контейнеров на придомовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений жилых домов (ст. 44. Жилищного Кодекса РФ).
25 Сен 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×