Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На союзной ещё давно положили асфальт вот проезд во двор и примыкание к дороги ни кто не сделал . Обращались в администрацию Курска все время кормят обещаниями . Если пойдут дожди то люди которые будут идти к остановке ту большую лужу будут обходить по проездной части . Большая просьба помочь разобраться в этой проблеме

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 51318
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Сен 2019 07:33
Закрыто: 25 Сен 2019 16:53

Ответственный Администрация города Курска

По информации департамента строительства и развития дорожной сети города Курска, в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" подрядной организацией ведутся работы по ремонту проезжей части по ул.Союзная. Подрядной организации указано на необходимость устройства съезда и примыкания к внутриквартальному проезду вблизи административного здания по ул. Союзная, 16Б. В ближайшее время указанные замечания будут устранены.
25 Сен 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×