Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно появился контейнер для сбора тбо во дворе дома, рядом с детской площадкой. Один из жильцов дома потребовал его поставить от управляющей компании. Все остальные против, тк есть место общего сбора ТБО сразу с нескольких домов,расположенное между домами по улице Студенческая,дом 22 и пр.Хрущева 36 А. Управляющая компания бездействует, директор на связь не выходит. Просим Вас запретить установку мусорных контейнеров во дворе нашего дома.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2019 года

Антон
Сообщение №: 51338
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Сен 2019 13:30
Закрыто: 16 Окт 2019 11:47

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! По материалам ранее проведенной проверки в адрес управляющей организации ООО "ЖСК №146" выдано предписание, обязывающее в срок до 04.12.2019 г. организовать место сбора ТБО.
16 Окт 2019 11:47

Антон

Данная проблема была решена с помощью жильцов, напрямую с САБ по уборке Курска. Выяснилось,что УК ООО "ЖСК 146" самовольно переместили мусорный контейнер с ул. Майский бульвар на ул.Хрущева, не изветив об это САБ по уборке Курска. Директор УК ООО "ЖСК146" так на связь и не вышел.
10 Окт 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×