Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

"Магнит у дома" нарушает правила реализации молочного товара, а именно, сыр продается из будущего, сегодня 17.09.2019, а весь сыр на прилавке пробит 18.09.2019 и продавец ,заведующий этим отделом, меня убеждает, что это не нарушение.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Татьяна
Сообщение №: 51343
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 17 Сен 2019 21:22
Закрыто: 26 Сен 2019 09:19

Ответственный Администрация города Курска

Факты, изложенные Вами, подтвердились, технический сбой работы в магазине «Магнит Валакар» устранен. В отношении лица, допустившего нарушение, вынесено дисциплинарное взыскание.
26 Сен 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×