Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Гунатовской почти все лето отсутствует уличное освещение(горят всего 2 фонаря из 8( это в середине улицы).4.07.2019 года подали заявку в комитет ЖКХ. Уже прошло более 2 месяцев, а освещения до сих пор нет на улице.Сколько еще надо ждать?Если летом дни были длинные и темнело поздно, то теперь в 20 часов уже темно, а дальше будет темнеть еще раньше, дети будут возвращаются из школы по темноте. На дворе 21 век, а мы живем как в лесу и это 7 мин ходьбы от Красной площади. Жители ул. Гунатовской очень просят восстановить освещение.


Татьяна Мезенцева
Сообщение №: 51352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 18 Сен 2019 11:35
Закрыто: 30 Сен 2019 12:05

Татьяна Мезенцева

До конца года еще 3 месяца и 3 месяца уже прошло с подачи заявки, это решение проблемы надо ждать полгода?
02 Окт 2019 20:19

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по ул. Гунатовская планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
30 Сен 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×