Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После обрезки деревьев все ветки лежат уже неделю, со стороны улицы Ломакина вдоль офисов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Дарья
Сообщение №: 51356
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 18 Сен 2019 12:31
Закрыто: 17 Окт 2019 13:13

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория обследована. В результате, в адрес ООО "УК Курска" направлено письмо о необходимости уборки порубочных остатков, расположенных на территории дома № 66/9 по ул. К.Маркса г. Курска.
17 Окт 2019 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×