Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении года не устраняется течь воды в подвале.Подвал затоплен.Управляющая компания "Доверие" не предпринимает ни каких мер.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

Татьяна Головачева
Сообщение №: 51359
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Сен 2019 13:22
Закрыто: 18 Окт 2019 10:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
18 Окт 2019 10:04

Татьяна Головачева

Здравствуйте! Хочу сообщить, что проблема была устранена!
03 Окт 2019 08:59

Татьяна Головачева

Хочу добавить-управляющая компания ссылается на горводоканал, а горводоканал ссылается на управляющую компанию. Мы живём на первом этаже, в квартире уже чувствуется сырость, у нас маленький ребёнок, а нас отсылаю в администрацию. То есть на уровне горводоканал и УК"Доверие" проблем а не решается. Прошу принять меры.
24 Сен 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×