Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

доброго времни. на верхне луговой есть недострой, видимо там они обитают. с уважением


владимир
Сообщение №: 51370
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 18 Сен 2019 18:06
Закрыто: 15 Окт 2019 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.
15 Окт 2019 09:58

владимир

доброго времени. наблюдал собачью стаю из 7 особей. две из них чипированны.
25 Сен 2019 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×