Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горит фонарь на столбе на протяжении 3ёх лет… сотрудники АО электрические сети отказываются вставить фонарь и говорят купить за свои деньги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МАКСИМ ПОВАРГО
Сообщение №: 51379
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 19 Сен 2019 01:38
Закрыто: 24 Сен 2019 14:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
24 Сен 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×