Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по улице Крюкова дома № 7 всего два фонарных столба и ни на одном из них не горят лампочки. Темнота страшная!


Александр Широких
Сообщение №: 51381
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 19 Сен 2019 08:04
Закрыто: 24 Сен 2019 14:52

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
24 Сен 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×