Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Проблема с собаками становится в хуже. Ни какойработыв этом направлении не ведётся. По данному адресу бегает около 10-12 бездомных собак которые бросаются на всех подряд. Сегодня и я стал жертвой этих бездомных. 19.09.2019 двигаясь на велосипеде на работу на меня напали эти собаки и одна из них укусила. Прошу вас обратить на это внимание и заняться отловом этих животных.Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Сергей Александрович
Сообщение №: 51391
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 19 Сен 2019 10:21
Закрыто: 24 Сен 2019 14:47

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.
24 Сен 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×