Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! ! С 15.07. 2019 весь наш дом по адресу рябиновая 26 остался без горячей воды, проводилась замена котельного оборудования. Было обещано , что 1.09.2019 горячая вода появится в наших квартирах, но на сегодняшний день 19.09.2019 горячей воды нет!!! ТСЖ ссылается на тех надзор.2 месяца мамы с маленькими детьми мучаются с кастрюльками и чайниками. И конца этой эпопеи, с нехваткой персонала в технадзоре по газу , не предвидится. Помогите решить данную проблему!!! Это уже стало невыносимым. На улице 8 градусов. Пока котел не запустят у нас не будет и воды и отопления!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

Юлия
Сообщение №: 51399
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 19 Сен 2019 11:35
Закрыто: 18 Окт 2019 14:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По сообщению управляющей компании ремонт системы отопления окончен 19.08.2019г. Услуга по горячему водоснабжению в доме №26 по ул. Рябиновая г. Курска возобновлена с 27.09.2019
18 Окт 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×