Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время не работают фонари уличного освещения в переулке. В проезде с улицы 3 Пушкарная до 1 Пушкарного переулка (вдоль территории тубдиспансера) освещения нет вообще. Продвижение по этим дорогам без освещения опасно для водителей и пешеходов.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2019 года
  • Решено

Елена Шамардина
Сообщение №: 51407
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 19 Сен 2019 12:51
На доработке: 26 Сен 2019 09:07
Закрыто: 28 Окт 2019 10:48

Елена Шамардина

Добрый день, прошло более 4 месяцев с момента первого обращения. Уличное освещение до сих пор не работает. Прошу зафиксировать факт
28 Янв 2020 07:29

Елена Шамардина

С 19.09.2019 (дата первого сообщения) ничего не изменилось. Новые уличные фонари не работают по-прежнему. Дополнительное освещение подходов в 1 Пушкарному переулку не установлено. Фотографии невозможно прислать потому, что слишком темно для съёмки. Зачем нужно было портить работающие фонари и лишать жителей переулка и работников тубдиспансера безопасности в тёмное время суток? Прошу организовать актирование брака в работе организации, установившей неработающей оборудование. Средства, выделенные на освещение, также как и исправные фонари, украдены.
13 Ноя 2019 12:15

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено произвести обследование установленного оборудования, а также комплекс мероприятий по восстановлению наружного освещения по указанным адресам.
28 Окт 2019 10:48

Елена Шамардина

Прошло 7 дней. За это время произведена замена фонарей на столбах по 1 Пушкарному переулку, но они не подключены. Проезд с 3 Пушкарной улицы к 1 Пушкарному переулку не освещение и не оснащён фонаря и по-прежнему. Жители переулка убедительно просят ускорить работы по уличному освещению. Темнеет с каждым днём все раньше. Опасности подвергаются не только местные жители, но и пациенты поликлиники тубдиспансера и стационара .
26 Сен 2019 09:01

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
24 Сен 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×