Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По улице Фетовская регулярно отключают воду. С 8 утра и, в лучшем случае, до 20.00 отсутствует холодная вода. Так как в частном секторе кроме холодной воды нет никакой другой, люди остаются элементарно без питьевой воды! Невозможно приготовить еду, помыть посуду, а также нарушаются всякие санитарные нормы. Уведомления об отключении воды отсутствуют! Отключают всегда внезапно и на весь день, чаще всего воду дают только ночью. Прошу помочь в решении данного вопроса.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Екатерина Бородина
Сообщение №: 51414
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 19 Сен 2019 13:57
Закрыто: 24 Сен 2019 14:42

Ответственный Администрация города Курска

Отключение холодного водоснабжения проводилось предприятием МУП "Водоканал" в связи с неотложными ремонтно-профилактическими работами. По информации ресурсоснабжающей организации подача холодного водоснабжения возобновлена.
24 Сен 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×